Отзывы о книге Глухая стена

  • Аватар пользователя
    Mariya_
    14 сентября 2009

    Неспешная, уютная проза. Атмосферой напомнила романы о комиссаре Мегрэ. Но в конце осталось чувство недоумения, так много всяких нестыковок, тем более автор сам же говорит, что да преступление раскрыто, но вот это не понятно, то.

    like3 понравилось
    307

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым