Отзывы о книге Диктатор и гамак

Диктатор и гамак

Даниэль Пеннак

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kaffka30
    29 июня 2014

    Читала долго с перерывами, хоть книга и небольшая. Но есть, что посмаковать, такое сочетание документалистики и вымысла. Про Чаплина интересные факты есть (ну я не такая умная как все, мне было интересно). Четыре , потому что правда нудновато идет, а, в целом, понравилось.

    like9 понравилось
    109

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым