Диктатор и гамак
Даниэль Пеннак
0
(0)
Даниэль Пеннак
0
(0)

Читала долго с перерывами, хоть книга и небольшая. Но есть, что посмаковать, такое сочетание документалистики и вымысла. Про Чаплина интересные факты есть (ну я не такая умная как все, мне было интересно). Четыре , потому что правда нудновато идет, а, в целом, понравилось.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым