Отзывы о книге Лишенное формы

  • Аватар пользователя
    Izumka
    29 июня 2014

    Давно я не читала настолько хорошего магического детектива! Очень удачная комбинация современных реалий и магии. Хорошо продуманная система магии, вписанная в имеющиеся исторические события, а также очень приятная детективная линия доставили мне массу удовольствия. По своей сути это классический полицейский детектив с применением магических средств в процессе расследования. При этом магия имеет "технический" характер, а не "щелкнул пальцами и все понятно". То есть магия - это просто специфический инструмент, который без человеческих (или друидских, уже не столь важно) мозгов не приносит пользы. Все равно для расследования нужны и знания, и логическое мышление, и умение вести беседу... Я очень довольна тем, как в книге совместились два моих любимых жанра в лучших их проявлениях, и хочу продолжения.

    like9 понравилось
    58

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AzbukaMorze29 июня 2014

О, я тоже такое хочу!

Аватар пользователя
dyudyuchechka29 июня 2014

Ооо, отлично, вселяет оптимизм к прочтению :) А бинго-это неофициальная игра? Видела у еще нескольких пользователей