Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    -Diego-Loki-
    13 ноября 2023

    На одном дыхании

    Ух! Это был первоклассный роман, прослушала его на одном дыхании. Я практически никогда не читаю детективов и это был для меня очень интересный эксперимент. С удовольствием бы продолжила знакомиться с приключениями Харри Холе. Я получила много драйва от этого чтения. Отдохнула. Интересный персонаж, команда, интересно почитать про Норвегию, про разнообразные небольшие особенности этой страны. Роман цепляющий, многоплановый, персонажи разные и не похожие друг на друга. Как всегда в таком жанре, интересный шеф, помощница главного героя, заклятый враг. Я боялась, что запутаюсь в этом объеме сложных имён, но нет, все запоминаются довольно просто из-за своих особенностей. Всё, что мне нравится в детективных сериалах, было в этой книге. Запутанные загадки, погони, кроты в полиции, запутавшийся главный герой) Я словила кайф. Почему же я так редко читаю детективы? Пора исправлять))

    like3 понравилось
    197

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым