Отзывы о книге Вампиры

  • Аватар пользователя
    DelineCollectors
    11 ноября 2023

    Данная книга меня разочаровала. Я надеялась прочесть ужастик, не зря же она вышла в серии «Легенды хоррора», а в конечном итоге получила фантастический боевик категории Б, с пошлыми шутками и бухающими не в свою память героями. Книга показалась мне очень скучной. Я не прониклась симпатией ни к одному персонажу, я ни за кого не переживала. Погиб, ну и ладно. И вроде действия много, и вроде схватки с вампирами, а скучно. Единственное, что улыбнуло: вампиры в этой вселенной не любят рок музыку. Она их отпугивает. Я бы точно спаслась.

    like16 понравилось
    308

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым