Отзывы о книге Место под солнцем

  • Аватар пользователя
    dasha090986
    9 ноября 2023

    Неплохо

    Познакомилась с творчеством П. Дашковой более 20 лет назад, ее книги мне понрвились достаточно простым слогом и хорошо прописанными героями по сравнению с аналогичными авторами нет пошлости и нудных долгих описаний, бестолковых диалогов. Сюжет интересный, начинаешь читать и буквально затягивает с первых страниц, но эта книга немного затянута, уже в середине книге понятно кто убийца, однако интерес к книге не пропадает.Что бы скоротать пару вечеров для любителей детективов самое то.

    like4 понравилось
    452

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым