- Все рецензии
- НеплохоНеплохо
Отзывы о книге Место под солнцем
dasha0909869 ноября 2023Неплохо
Познакомилась с творчеством П. Дашковой более 20 лет назад, ее книги мне понрвились достаточно простым слогом и хорошо прописанными героями по сравнению с аналогичными авторами нет пошлости и нудных долгих описаний, бестолковых диалогов. Сюжет интересный, начинаешь читать и буквально затягивает с первых страниц, но эта книга немного затянута, уже в середине книге понятно кто убийца, однако интерес к книге не пропадает.Что бы скоротать пару вечеров для любителей детективов самое то.
4 понравилось
452
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым