Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    LIIZAAA
    1 ноября 2023

    Любовный треугольник, для Грейс два брата

    Очень-очень интересная 2 часть цикла, просто огонь. Намного увлекательнее, чем первая, она и правда была как предыстория к последующим книгам. В этой части раскрываются герои с более интересной стороны, очень хочется наблюдать за развитием отношений Грейс и Хадсона. Джексон вообще бесил меня в первой книге, поэтому очень рада, что появился его брат. Вообще любовные треугольники - это классное развитие сюжета, напоминает мои любимые «Дневники вампира». Действия в книге принимают крутые обороты, не затянуто, события развиваются прям как надо.
    like3 понравилось
    420

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым