Отзывы о книге Карусель

  • Аватар пользователя
    vinni_gret
    14 июня 2014

    Ну.. не самый лучший сборник Зощенко. Рассказы для детей - в духе советского времени, как будто шаблонная машина набросала в произвольном порядке классические фразы о том, что "Петенька сделал так, поэтому он вырастет замечательным гражданином великой социалистической страны". Рассказы в начале-забавно, но не блестяще, как то, что читала раньше. Про Керенского интересно. Пропитано конечно классовой борьбой, она аж сочится из всех щелей так, что под конец сборника оскомину набивает. На любителя тащемта.

    like3 понравилось
    985

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым