Отзывы о книге Неумолимая

Неумолимая

Карен Линч

0

(0)

  • Аватар пользователя
    knigomagia
    29 октября 2023

    Дальше круче

    Очень понравилась трилогия!

    Эмоции, сюжет, романтическая линия, сцены битв... в этой истории хорошо всё!

    Конечно же как в любом YA в этой трилогии есть большая доля наивности, сказочности и не логичности, так присущих подросткам. Любителям жанра яро рекомендую.

    Первая книга показалась мне самой слабой, вторая самой интересной. Финал третьей книги всë-всë-всë связывает и хорошо завершает трилогию.

    Любовь главных героев напоминает мне чем-то серию "Изара" Юлии Диппель, мастера крутых клиффхэнгеров.


    like6 понравилось
    388

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым