Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    RedFoxs
    27 октября 2023

    Отличная книга!

    Нуарвилль-город, где живут не только люди, но ещё маги и демоны. Сюжет очень интересный и затягивающий. 

    Вместе с главным героем Фабианом, читателю предстоит проводить магические расследования, разгадывать загадки и уничтожать нечисть. 

    Этот увлекательный «коктейль» приправлен нотками тайн и интриг, а ещё лёгким авторским слогом и продуманным интересным миром. Динамики и неожиданных поворотов в сюжете тоже хватает. 

    А какие в книге кинематографичные боевые сцены - просто восторг! 


    Основной фокус внимания в плане героев сконцентрирован на Фабиане. 

    У него есть и личная тайна, и драма связанное с его прошлым. 

    Да и вообще он очень хорошо прописан.  

    Получился очень многогранный и колоритный персонаж . 

    Несмотря на все вышесказанное,  другие герои тоже заслуживают внимания, все они отлично проработаны и про них интересно читать. 


    Любовная линия очень хорошо и органично вплетена в общую картину. 


    Финальная битва была невероятной! Запоминающейся . 

    И все сложилось, по итогу, именно так как я себе представляла. 


    Кстати, мне кажется, что книга точно понравится фанатам фильма «Константин». 

    Меня на эту ассоциацию натолкнул один из моментов книги связанные с бассейном. 


    Книгу можно читать как однотомник. Однако, скоро выйдет продолжение.



    like6 понравилось
    161

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым