Отзывы о книге Синдром Е

Синдром Е

Франк Тилье

0

(0)

  • Аватар пользователя
    tomiktomi
    26 октября 2023

    Книги Тилье... У меня все время от них двойственное ощущение. Сюжеты, от которых не оторваться, пока не дочитаешь. Описание всего - преступлений, людей, фильмов, окружающего - очень живые, легко всё визуализировать, и иногда действительно жутко, будто смотришь напряженный триллер. Но есть нечто такое в его книгах, что мне будто бы становится скучно читать все, и я начинаю пролистывать, лишь бы узнать концовку. И еще много различных обывательских стереотипов и "фактов" - и это очень большой минус для меня, потому что, если уж писатель использует факты, то должен в них разбираться хотя бы поверхностно.
    А именно в этой книге много ненужной информации, разговоров, которые, как ни странно, не делают героев более живыми или вызывающими сочувствие.

    Спойлер!
    Ну и просто свести всю задумку к ЦРУ и шпионам - это таааак банально и неинтересно.

    Содержит спойлеры
    like7 понравилось
    369

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым