Отзывы о книге Перейти грань

  • Аватар пользователя
    MichaelFirst
    25 октября 2023

    Непонятно, как эта книга смогла попасть в серию, где присутствует слово бестселлер. Написано все очень сухо, пресно, скучно. Текст максимально приближен к документальной литературе. Только диалоги и выдавали слабые сигналы, что это относится к художественной литературе. Заснуть хотелось на каждой первой странице. Никакой полезной информации, никаких особых поворотов в сюжете. Тупое, механическое описание к кругосветному путешествию. Причем очень подробное описание, чуть ли не по минутам все расписано. Даже смерть описана тускло. Не чувствовался весь драматизм момента. Даже писать не о чем. Никаких воспоминаний абсолютно. Не рекомендую к прочтению.

    like3 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым