Отзывы о книге Там...

  • Аватар пользователя
    volshebnitsaksu
    24 октября 2023

    Эту книгу я уже читала много лет назад и тогда она мне очень понравилась. Наткнулась на отличную аудиоверсию на Литресе. 


    Книга - большое размышление на тему жизни после смерти, религии, предназначения. 


    В зале ожидания аэропорта собрались самые разные люди - старые, молодые, злые, добрые, верующие и не очень. В первой части мы все время переключаемся с одного на другого, узнавая их ближе. 


    А потом гремит взрыв. И начинается путешествие. Для каждого - свое. Кстати, интересная мысль, что каждый увидит после смерти свое, то, во что верил. А кто ни во что не верил все равно без следа не исчезнет. И ничем он не хуже слепо верующего и несущего смерть. 


    Словом, книга удивительная, философская, заставляет долго потом размышлять. Читайте, слушайте. 



    like9 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым