- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Там...
volshebnitsaksu24 октября 2023Эту книгу я уже читала много лет назад и тогда она мне очень понравилась. Наткнулась на отличную аудиоверсию на Литресе.
Книга - большое размышление на тему жизни после смерти, религии, предназначения.
В зале ожидания аэропорта собрались самые разные люди - старые, молодые, злые, добрые, верующие и не очень. В первой части мы все время переключаемся с одного на другого, узнавая их ближе.
А потом гремит взрыв. И начинается путешествие. Для каждого - свое. Кстати, интересная мысль, что каждый увидит после смерти свое, то, во что верил. А кто ни во что не верил все равно без следа не исчезнет. И ничем он не хуже слепо верующего и несущего смерть.
Словом, книга удивительная, философская, заставляет долго потом размышлять. Читайте, слушайте.
9 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым