Отзывы о книге Лес памяти

  • Аватар пользователя
    Alik0lson
    20 октября 2023

    Мне не понравилось

    Эту книгу я начала читать, 2 раза. Первый раз в феврале, мне тогда показалось, что просто не мой день, попала не под настроение, и забросила. Сейчас решила перечитать в мая и опять же дочитываю до середины и все, дальше не могу, не могу пересилить себя её дочитать. Мне не нравится поведение Главных героев, их действия, просто видимо не моё.

    like40 понравилось
    828

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым