- Все рецензии
- Мне не понравилосьМне не понравилось
Отзывы о книге Лес памяти
Alik0lson20 октября 2023Мне не понравилось
Эту книгу я начала читать, 2 раза. Первый раз в феврале, мне тогда показалось, что просто не мой день, попала не под настроение, и забросила. Сейчас решила перечитать в мая и опять же дочитываю до середины и все, дальше не могу, не могу пересилить себя её дочитать. Мне не нравится поведение Главных героев, их действия, просто видимо не моё.
40 понравилось
828
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым