Отзывы о книге Игра [Geim]

Игра [Geim]

Андерс де ла Мотт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AeilloLigands
    19 октября 2023

    Мне книга понравилась, сюжет динамичный и напряжённый. Герой прописан очень хорошо - раздолбай, но умеет действовать, брать себя в руки и реагировать, когда приспичит, смышлёный. Сестру, можно было сделать не такой заторможенной, чтобы она соответствовала всеобщему восхищению. Получается, практически, всю информацию пропускала мимо ушей. Видимо, так интереснее показалось автору.

    like2 понравилось
    185

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым