Жажда
Трейси Вульф
0
(0)
Трейси Вульф
0
(0)

Меня эта история совсем не зацепила. К сожалению, так бывает. Скорей всего моя рецензия для тех, кто больше сомневается в прочтении книги. (Или наоборот, кому-то минусы, по-моему, покажутся плюсами :))
Примечание: я начала читать после прочтения аннотации, но спустя 10-15 глав история никак не цеплялась. Поэтому я пошла искать отзывы и спойлеры, которые меня зацепят. Но интерес так и не проснулся.
И вот, что мне не понравилось:
Этот пункт тоже моя вкусовщина. И не читайте его, потому что там жуткий спойлер! Внимание, я всех предупредила :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым