- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Печальный детектив
panopticism16 октября 2023Несмотря на гипертрофированную тотальную безнадегу, печаль, хтонь и депрессию, книга весьма хороша. Во-первых, она отлично написана, во-вторых в конце главный герой не умирает, в-третьих она настраивает на этакий меланхоличный уют, особенно после прочтения. В конце герой анализирует этот непростой (русский) мир и своё место в нём и выдаёт, что называется "базу". Мысли местами достоевщина, в хорошем смысле. Не жалею, что прочитал. У книги хорошее послевкусие. Четыре с плюсом, но ставлю пять, что уж там.
7 понравилось
1,6K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым