Отзывы о книге Печальный детектив

  • Аватар пользователя
    panopticism
    16 октября 2023

    Несмотря на гипертрофированную тотальную безнадегу, печаль, хтонь и депрессию, книга весьма хороша. Во-первых, она отлично написана, во-вторых в конце главный герой не умирает, в-третьих она настраивает на этакий меланхоличный уют, особенно после прочтения. В конце герой анализирует этот непростой (русский) мир и своё место в нём и выдаёт, что называется "базу". Мысли местами достоевщина, в хорошем смысле. Не жалею, что прочитал. У книги хорошее послевкусие. Четыре с плюсом, но ставлю пять, что уж там.

    like7 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым