Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    October_stranger
    11 октября 2023

    Фильм был пересмотрен бесконечность раз, и наверно один из любимейших, а вот книгу, хотелось читать и не хотелось одновременно. Мне казалась, что книга не откроет для меня ничего нового. Однако с первых страниц, мы видим совсем другую историю. Не такую веселую, что-ли в книге глубже автор нам раскрывает тему. Судьба каждой из девчат, у нас показана не в лучезарном свете. Взять Тосю, главную героиню. Сирота, без отца приехавшая работать на север, и влюбилась? Или все сделали, чтоб она как бы влюбилась. А она умела ли любить? Да, наверно больше умела чем нет. Только никто её не понял и не верил. Или судьба Анфисы, вот счастья у неё в чем? Не нашла она его, или не там искала. Суть даже не в том, в том, что она возможно нашла своё счастье, только сама её не приняла. Что же меня расстроило это судьба Нади, читая эти строки мне хотелось, чтоб что-то изменилось. А нет. Книга достойна чтения, даже если вы посмотрели фильм.

    like54 понравилось
    612

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым