Отзывы о книге Что-то случилось

  • Аватар пользователя
    brunetka-vld
    10 октября 2023

    Если,исходя из названия вы ожидаете, что в книге будет какое-то яркое событие, вокруг которого строится сюжет, то нет. Можете даже не начинать эту книгу. Потому что впереди вас ждет унылый монолог эгоистичного мужика-неудачника. Да-да, не сморя на свою должность,вполне устроенный быт и красивый фасад благополучия, он форменный неулачник. Человек без целей, стремлений, не способный на какие-то яркие эмоции и поступки. Максимум его способностей это похождения на сторону. Он просто плывет по течению , доживая свою серую жизнь. Его отношение к своей матери и умственно отсталому сыну тоже не доблвяет ему симпатии. История с матерью злила особенно сильно, как он просто выкинул человека из своей жизни еще до ее смерти.Какое олегение ему прринесла ее смерть, просто потому что все,больше не надо навещать ее . Может быть по этому у него родился такой ребенок. Сама бы я врядли взялась эту книгу, она мне выпала в ДП, потому "маши плакали, кололись..."

    like9 понравилось
    722

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым