- Все рецензии
- Наверное сказка..Наверное сказка..
Отзывы о книге Девочка ректора
marinaadamenko989 октября 2023Наверное сказка..
Люблю такое, но не думала, что будет настолько...
Путалась, конечно, прилично..
Потом узнала про того кота, и очень стала с большим интересом читать
Хорошая сказка, наверное на один раз.18 понравилось
111
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым