Отзывы о книге Женитьба

  • Аватар пользователя
    hito
    9 октября 2023

    Я лучше съем перед загсом свой паспорт...

    Сатира, ирония и ситуационная комедия. Местами потешно. Обостренно яркие и нелепые в своих искренних намерениях персонажи. Книга о сватовстве, мотивах, человеческих изъянях, представлениях о семье и семейности. О посредниках в делах сугубо личных и нерешительности.

    На фоне нелепости описанной ситуации, можно порефлексировать о своих мотивах в построении отношений. А так ли важны мои критерии при выборе партнера для протяженных дистанций в 20-30-40-50 лет?

    Комедия ситуации. Было смешно? Мне нет, улыбнулась, может, разок-другой не более. Можно читать без ожиданий безудержного веселья, исключительно как ознакомление с классикой и лишний повод задуматься как и кого мы выбираем себе в жены/мужья.

    like13 понравилось
    440

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым