- Все рецензии
- Я лучше съем перед загсом свой паспорт...Я лучше съем перед загсом свой паспорт...
Отзывы о книге Женитьба
hito9 октября 2023Я лучше съем перед загсом свой паспорт...
Сатира, ирония и ситуационная комедия. Местами потешно. Обостренно яркие и нелепые в своих искренних намерениях персонажи. Книга о сватовстве, мотивах, человеческих изъянях, представлениях о семье и семейности. О посредниках в делах сугубо личных и нерешительности.
На фоне нелепости описанной ситуации, можно порефлексировать о своих мотивах в построении отношений. А так ли важны мои критерии при выборе партнера для протяженных дистанций в 20-30-40-50 лет?
Комедия ситуации. Было смешно? Мне нет, улыбнулась, может, разок-другой не более. Можно читать без ожиданий безудержного веселья, исключительно как ознакомление с классикой и лишний повод задуматься как и кого мы выбираем себе в жены/мужья.
13 понравилось
440
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым