Отзывы о книге Ее последнее прощай

  • Аватар пользователя
    Knigo_Man
    8 октября 2023

    Вторая часть цикла про Морган показалась мне ещё более тёплой, чем первая, а от многочисленных описаний прелестей материнства, теплых, непосредственных деток, скачущих собак и любовных сцен, прописанных почище, чем в дамских романах, даже приторно стало. В качестве триллера смотрится неплохо, так как нам дают заглянуть и на темную сторону, да и драки с погонями на месте, а вот детективная составляющая больше интуитивная или на уровне "ой, а что это в траве валяется", - то есть читателю не дают шансов на самостоятельное разгадывание, кроме того, немалую роль играет и везение главных героев. Обычно "сопливые" книги не люблю, а здесь есть что-то неуловимое, что удерживает интерес.

    like12 понравилось
    229

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым