Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    rasendefliege
    25 мая 2014

    Ну что я могу сказать? Назвался фанатом Фандорина - полезай в кузов, или как-то так... ;) Это я к тому, что книга понравилась мне ничуть не меньше, чем предыдущая. И это было огромным облегчением, потому что обидно было бы быть восторженным поклонником только первых приключений титулярного советника. А так, я ни на секундочку не была разочарована. Единственно, я в какой-то момент потерялась в обилие героев и как-то не могла сообразить, кто есть кто. Так как в военных званиях я полный профан, то все генералы, полковники и т.д. смешались для меня в какую-то безличную кучу... Отдельное спасибо автору за звучные фамилии, именно они меня в такие моменты и выручали. А также отдельное спасибо за гусара Зурова. Замечательный персонаж! Питаю к нему нежные чувства еще с первой книги... Все, заканчиваю писать рецензию и принимаюсь за "Левиафана"!

    like7 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым