- Все рецензии
- Заключительная часть трилогии Замок АидаЗаключительная часть трилогии Замок Аида
Отзывы о книге Одержимость
Shekky2 октября 2023Заключительная часть трилогии Замок Аида
Трилогия заслуживает внимания. И возможно даже того, чтобы по ней сняли фильмы или мини сериал.
По мере чтения у меня случился полет мыслей и фантазии . Настолько я детально представила персонажей, что мне они даже снились. Ангел и демон смогут ли они быть вместе. Тут все не просто, но и как оказалось не сложно. Понравились перепалки между Лилой и Самаэлем. И до последнего не понятно кто убийца дворецкий ли ? А может быть доставщик пиццы ?))))
3 понравилось
54
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым