Отзывы о книге Одержимость

  • Аватар пользователя
    Shekky
    2 октября 2023

    Заключительная часть трилогии Замок Аида

    Трилогия заслуживает внимания. И возможно даже того, чтобы по ней сняли фильмы или мини сериал.

    По мере чтения у меня случился полет мыслей и фантазии . Настолько я детально представила персонажей, что мне они даже снились. Ангел и демон смогут ли они быть вместе. Тут все не просто, но и как оказалось не сложно. Понравились перепалки между Лилой и Самаэлем. И до последнего не понятно кто убийца дворецкий ли ? А может быть доставщик пиццы ?))))

    like3 понравилось
    54

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым