Отзывы о книге Сердце ведьмы

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaKareva551
    30 сентября 2023

    Так как книга вышла недавно и рейтинга на неё ещё не было, взяв читать её не ждала ничего. Меня заинтересовал сюжет про ведьму убийцу и проклятье.

    В итоге не плохая такая история получилась.
    Закрученный сюжет, повествование от разных героев и в разных мирах привлекало. Но по прочтению пары глав я сразу испытала некий негатив к главной героини. Она прям так раздражала своей всезнательностью и манерами, как будто она пуп планеты всей. И по мере прочтения истории её отношение к другим героям не менялось. Меня очень парадовал главный герой. Своей историей, жизнью до, проклятьем на нём. Хотелось читать и читать про это. Но те моменты когда они с главной героиней, их разговоры и поведение, хотелось на его месте чем то ударить её и посильнее, может весь фарс спал бы. Любовная линия между ними, как по мне, возникла из ниоткуда.

    Тем неменее книга прочитана, эмоции получены и уже хочется прочитать продолжение. Всё таки интересно, чем всё закончится, но как я поняла вторая часть не написана, что огорчает.


    like27 понравилось
    580

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым