Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    shershunovichnas
    26 сентября 2023

    Чудесное произведение

    В самом начале книга не зацепила. Но потом не смогла оторваться от нее. Очень понравилось детальное описание каждой возлюбленной Симона. Они все такие разные, непохожие на себя, но именно Симон принёс кусочек счастья в их жизнь, они чувствовали себя нужными и любимыми, хоть и непродолжительное время

    like1 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым