- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тень мага
Valerity18 мая 2014Когда-то давным-давно,начиная с моих лет одинадцати, эта книга была найдена где-то в чулане у бабушки в деревне,и с тех пор бережно перечитывалась каждое лето, с каждым приездом. Я помню, с каких слов начинается первая глава, помню, что с четвертой главы начинается повествование о Лисандре, вампирше, и начинается оно с описания ее дома...эта книга мне очень дорога, она связана с детстсвом,летом,беззаботностью и как ни странно,дождем...
Хочу выразить огромное благодарность автору за то,что он сумел воссоздать такой мир, мир нитий судьбы, охотников и черных магов.Недавно узнала, что автор собирается писать продолжение и этому очень обрадовалась.Такая история должна быть закончена!)
4 понравилось
145
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым