Отзывы о книге Круг

  • Аватар пользователя
    viktor_monet
    14 мая 2014

    Сразу скажу, книга понравилась. Сюжет прекрасный, сама книга тяжелая, нелегко читать. Думаю потому что в книги разбираются нелегкие вещи, такие как-дружба, взаимоотнашения, доверия. Шикарная книга, советую читать.

    like3 понравилось
    519

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым