Отзывы о книге Страшила

  • Аватар пользователя
    yoshimo
    18 сентября 2023

    очень страшный рассказ

    Я читал этот рассказ еще в школе, десятки лет назад. Тогда, в другом переводе, он назывался "И вот пришел Бука". Несколько страниц, и в конце у меня просто волосы дыбом встали. Помню это чувство страха до сих пор.


    like2 понравилось
    237

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым