Отзывы о книге Схватка с тенями

Схватка с тенями

Сэм Андерс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ryazanceva
    17 сентября 2023

    Ангелы и демоны среди нас!

    История о двух девушках, Сэм и Элисон, которые стали небесными хранителями, которым дали подопечных людей сверх способностями. Девушках придется поступить в университет, и жить в мире людей.


    Элистой и Сэм узнают что у них есть сверх способности не только небесных ангелов. И им придется разобраться не только с этим. 


    Сара подопечная Сэм, очень милая, спокойная девушка, я бы даже сказала замкнутая в себе. Но было приятно наблюдать за ней как она меняется.


    Брайн подопечный Элисон, за его маской скрывается очень обаятельный парень. 


    Есть конечно же в книге герой без которого компания было бы очень скучно. Дэйв это мой просто любимчик. Его шутки не оставят равнодушных не одного человека. 


    Книга рассказывает не только об ангелах и демонах, но еще о дружбе и запретной любви. 


    Мне книга понравилось, слог автора очень легких, и не возможно оторваться от книги. Была удивлена что это не одиночная книга и есть продолжение этой истории. Не представляю как я буду ждать продолжение этой истории. Не хочется расставаться с героями  


    like57 понравилось
    535

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым