Отзывы о книге Горящий берег

  • Аватар пользователя
    ViktoriRomashka
    12 мая 2014

    Ах, с чего бы начать... В данном случае я просто не могу ограничится банальным "книга мне безумно понравилась"! Книга -восхитительная, необыкновенная, яркая и захватывающая! Прописана каждая мелочь, да так прописана, что забываешь какой сейчас год и где ты находишься! Уилбур Смит удивительный автор! А как он описывает Африку! Я когда читала мне становилось жарко, как будто я нахожусь в той пустыне вместе с Сантен. А как он описывает бушменов! Насколько он любит и уважает этот народ, который был зверски истреблен! После этой книги я влюбилась в этот удивительный мир Африканского континента! Обязательно прочтите эту книгу и вы сами все поймете. Невозможно эмоции уместить в десятке строчек. В этом романе есть все -любовь, преданность, огромное мужество и смелость! Ставлю 10 с плюсом!

    like4 понравилось
    896

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым