Когда купила книгу (она еще несколько месяцев отлеживалась дома,ждала своей очереди) - ожидала прям ах! Столько отзывов и рекламы…Да,сюжет интересный, но на мой взгляд как-то немного пресновато. Нет достаточных эмоций, интриги. Интерес то появлялся, то пропадал. Может это лично моё мнение, но перечитывать бы не стала. Зато поставила пунктик к прочитанному)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым