Отзывы о книге Пост сдал

Пост сдал

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    11 сентября 2023

    Знаете кто победитель по жизни? это я. А почему? А потому что надо хотя бы посмотреть очередность серии, а не надеяться на свою память. Глупо получилось. Ну да ладно, все равно прочитаю вторую часть. И самое смешное, что в принципе все и так было понятно.
    Сюжет также строится на Ходжесе и мистере Мерседесе. Вот только добавилась сила телекинеза. Не скажу, что это портит историю, потому что это прекрасный выход из сложившегося положения. Теперь детектив спасал людей от серий самоубийств, которые происходили из-за странных обстоятельств. Не буду говорить каких, чтобы не ставить спойлер.
    Что касается моих ощущений от книги. Мне понравилось, было интересно следить за сюжетом. Концовка закрытая и хорошая, не скомканная как иногда бывает у Кинга.

    like53 понравилось
    391

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ElizavetaGlumova19 декабря 2023

Только вчера прочитала 2ю и действительно) ничего не пропустила)

Аватар пользователя
ViktoriyaShulzhenko23 ноября 2023
Не переживайте, от перетасовки этих двух частей ничего страшного не случится)) 2я - отдельная история. Хотя думаю, вы наверное уже её прочитали)
like1 понравилось