Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    annushka_rostov
    8 сентября 2023

    "Ученик убийцы" это первая книга из трёх, которая входит в серию книг "Сага о Видящих". Давно собиралась начать этот цикл. Все время пугал объем. Подтолкнуло к прочтению участие в игре Заставили. Мне выпала эта книга. Повествование идёт медленно, даже с учётом того, что главный герой повзрослел примерно на десять лет. Язык, которым пишет автор, погружает читателя в свой уникальный, интересный, но в то же время мрачный и тоскливый мир. Многое в первом томе не объясняется. Думаю это для затравки читателя. Знакомство с данным автором продолжу.

    like15 понравилось
    816

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым