Отзывы о книге Дочь Империи

  • Аватар пользователя
    Lu_Ang
    5 мая 2014

    Шикарная книга. Очень запутанный, но при этом, достаточно понятный сюжет. Героиня умная, молодая девушка, под гнетом обстоятельств принимает на себя большую ответственность за весь род, противостоит многочисленным врагам и недругам, плетет интриги и заговоры, и при этом хранит честь рода. Мир прописан достаточно подробно, в тексте описание ненавязчиво и органично. Хороший слог, интригующая история, многочисленные герои, каждый характер которых неповторим и многогранен. Сюжет перекликается с менталитетом Азии и Востока. Мне, в общем, все понравилось. Немного, правда, устала под конец, но книга явно не просто для легкого чтения. Это история в которую погружаешься и герои оживают, становясь настоящими.

    like4 понравилось
    246

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dizaiiner1 мая 2016

Очень нравится ваша рецензия)) поддерживаю полностью! Прочитала её, когда мне было 14... давно, в общем! Это была первая книга в жанре "фэнтези"! До сих пор храню её на полке))) Теперь узнала сколько ещё книг есть в этой серии... и очень хочу прочесть ВСЮ историю этой смелой и умной героини! Осталось только их найти(( что удивительно, именно 1я книга из цикла есть в продаже!