- Все рецензии
- А почему вдруг хорошо?А почему вдруг хорошо?
Отзывы о книге Свинтусы
YuliaMagadan4 сентября 2023А почему вдруг хорошо?
То ли стерпелось-слюбилось, то ли книги и вправду начали попадаться лучше по нарастающей. По описанию должен быть 1 в 1 мистер Лис, как в плане динамики персонажей, так и их раздражительности. Но вышло иначе. Отношения мистера и миссис Свин вышли не токсично отвратительными, а именно так, как и должно быть в детских книжках такого толка - мультяшно смешлявыми. Единственное, где опять промелькнуло излюбленное авторское "раз человек отвратительный, то можно совершать против него пакости, покушаться на его собственность и нарушать спокойствие, конечно, если ты положительно положительный персонаж". Те дети, что залезли на дерево, выглядели не более, чем хулиганьё. Возмездие над Свинами со стороны обезьянок, наконец-то принесло удовлетворение, а не раздражение от "псевдосправедливости" в других книгах автора.
2 понравилось
256
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым