Лана
Андрей Белянин
0
(0)
Андрей Белянин
0
(0)

Ей богу, Андрей Олегович, пишите лучше юмористическое фэнтези. От языка, которым написана "Лана", хочется рыдать кровавыми слезами. Чего только стоят следующие пассажи:
И далее в том же духе. Количества пафоса и заезженных клише просто зашкаливает. Поэтому, если вы - ценители хорошего литературного русского языка, то не просто проходите мимо этой книги, а бегите от нее. Вторую звездочку ставлю только за сюжетную линию барона Унгерна - персонаж получился интересным, в отличие от главного героя и его заглавной подружки.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
пошла перечитывать... Я как-то на фоне подросткового максимализма не заметила все эти ляпы