Отзывы о книге Лана

Лана

Андрей Белянин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Caotica_Ana
    4 мая 2014

    Ей богу, Андрей Олегович, пишите лучше юмористическое фэнтези. От языка, которым написана "Лана", хочется рыдать кровавыми слезами. Чего только стоят следующие пассажи:


    "Длинные загнутые ресницы сомкнулись и разомкнулись едва ли не с металлическим лязгом, как поднятые ворота средневековой крепости."
    "Я просто чувствовал ожог ее души <...> всей корой мозга."

    И далее в том же духе. Количества пафоса и заезженных клише просто зашкаливает. Поэтому, если вы - ценители хорошего литературного русского языка, то не просто проходите мимо этой книги, а бегите от нее. Вторую звездочку ставлю только за сюжетную линию барона Унгерна - персонаж получился интересным, в отличие от главного героя и его заглавной подружки.

    like5 понравилось
    296

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ezhuvika6 мая 2014

пошла перечитывать... Я как-то на фоне подросткового максимализма не заметила все эти ляпы