Отзывы о книге Разрушенный дворец

  • Аватар пользователя
    DariaMayt
    3 сентября 2023

    Первое произведение от этого автора.......

    Третья часть самая интересная....
    Когда я прочитала первую книгу я думала :
    Что это за бред?

    Вторую:
    Ни фига себе , что за интриги ?

    Третью:
    Интересно, но скучновато ....

    Конец этой трилогии:
    Вот это поворот!

    Вообщем если так взять , то вроде книги не плохие,  в них есть смысл жизни бедности , но не думаю что это реализм , скорее чья то жестокая фантазия о девушке , у которой всё меняется за считанные секунды. Книги зацепили в конце второй части , где была интрига , хотелось узнать продолжение, а вот третья часть не особо зацепила,  события развивались медленно. Герои особо не были умными, я думала они сами разгадают кто убил Брук а в итоге просто нашлась записка и всё сразу закончилось.....
    Думаю кому то понравится,  мне лично такое не нравится.



    Мама всегда говорила, что на мед можно поймать больше пчел, чем на уксус.
    like80 понравилось
    624

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alena_Lisante13 ноября 2023

Надо же, а мне, наоборот, интереснее всего первый том, а к третьему уже не очень. Но в целом серия любопытная. Я, правда, читала её первой из подобного жанра. Потом уже подобные сюжеты даже с первого тома стали скучноваты.

like1 понравилось