Охота
Эндрю Фукуда
0
(0)
Эндрю Фукуда
0
(0)

Если бы кто-нибудь как противно читать подобные вещи.
Которые не несут совершенно никакой ценности.
Очередная копирка "Голодных игр" - ДАЖЕ ОБЛОЖКА ОДНОТИПНАЯ. Совершенно пресно и не интересно - слишком много тут всего намешано. Симбиоз "Голодных игр" и "Сумерек", причем, очень плохо прописанных. Автор хотел всего и сразу, так хоть бы сюжет продумал как следует.
Даже единицы как оценки, здесь, на мой взгляд, много
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ну посмотрим чего там намешали отругать всегда успеется