Отзывы о книге Охота

Охота

Эндрю Фукуда

0

(0)

  • Аватар пользователя
    brunhilda
    2 мая 2014

    Если бы кто-нибудь как противно читать подобные вещи.
    Которые не несут совершенно никакой ценности.

    Очередная копирка "Голодных игр" - ДАЖЕ ОБЛОЖКА ОДНОТИПНАЯ. Совершенно пресно и не интересно - слишком много тут всего намешано. Симбиоз "Голодных игр" и "Сумерек", причем, очень плохо прописанных. Автор хотел всего и сразу, так хоть бы сюжет продумал как следует.

    Даже единицы как оценки, здесь, на мой взгляд, много

    like13 понравилось
    327

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Little_Dorrit2 мая 2014

ну посмотрим чего там намешали отругать всегда успеется

Эндрю Фукуда «Охота» — отзыв от brunhilda