Отзывы о книге Мангуп

Мангуп

Ales

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DanyaShifman
    31 августа 2023

    Книга красивая снаружи да гнилая внутри.

    Давайте начнём с очевидного. Я повёлся на красивую обложку, красивые иллюстрации, белые красиво оформленные странички и ляссе.
    Больше плюсов в этой книге нет, оформление это единственные плюсы.
    Давайте к минусам:
    1. Слог. Он очень тяжёлый и нудный. Именно из-за слога я откладывал эту книгу постоянно и именно из-за этого чтение такой маленькой книги заняло у меня целый месяц!
    2. Очень запутанный и непонятный сюжет. В течение всей книги я не понимал вообще ничего. Единственное что было понятно что князю Алексею приглянулся раб Османской Империи Титай и он теперь бегает с ним туда сюда и хочет чтобы он стал его игрушкой.
    3. В начале книги автор рассказывает нам о горе Мангуп и зачем это было я так и не понял. Нам так и не рассказали ни про культуру людей которые жили на этом острове и горе, ни про обычаи, ни-че-го.
    4. В книге нам также рассказывают что у князя есть жена Василина(или Василиса) и дети. Но князь забивает и на жену и на детей и просто идёт тра*аться с Титаем(с мальчиком, да. Это лгбт книга хоть по обложке так и не скажешь ведь Титай больше похож на девушку нежели на парня) . Это гениально. Меня правда очень смущают отношения князя и его жены потому что это странно что когда она узнала о Титае она сказала "ну ок, мне то что". Алексей и Василиса (или Василина) в книге выглядят как друзья, но точно не как женатая пара.
    4. Самое ужасное и непонятное для меня это то, что автор расписывал буквально всё: "Титай сел", "Титай встал", "Титай станцевал". После пира в начале книги в комнате оказывается Титай который сидел и ждал Алексея. Как вы думаете, что сделал князь когда увидел его? Поговорил с ним? Нет, алес нам решил показать персики именно в этот момент и сказать что " а у нас вообще-то самые сладкие персики". Спасибо, я не знаю как бы я жил без этой информации.
    Ещё меня очень удивил Титай который убил своего лучшего друга ради князя которого знал полдня. Молодец Титай, горжусь.
    Книга выглядит так будто над ней не работали и как было так и пустили в печать. Очень обидно получать за деньги такой сырой, так себе содержания текст.
    Книге ставлю 1/5 или 1/10. Единица разве что за оформление, больше не за что ставить.

    Содержит спойлеры
    like17 понравилось
    954

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mr_palch24 ноября 2023

Спасибо что написали этот комментарий. Вы можно сказать герой, прочитав данный шидевр. В который раз убеждаюсь – не стоит читать книги художников.

like2 понравилось