Отзывы о книге City

  • Аватар пользователя
    sherrybrandy
    21 августа 2009
    На мой вкус, самая неоднозначная книга Барикко. И самая объемная, естественно.)

    Повествование показалось мне несколько неровным, некоторые вещи были просто непонятными. Я вошла во вкус только ближе к концу. Думаю, что надо будет перечитать этот роман спустя какое-то время - и тогда впечатление будет совсем другим.

    p.s. Замечу, что мне нравятся все книги Барикко (не считая "Гомер. Илиада", которую я не читала) - так что я успела привыкнуть и к его стилю, и к образам. В случае с City дело не в этом.
    like7 понравилось
    137

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AlexAfonin5 октября 2009

Вестерн Шатци - единственное, что понравилось в этой книге (правда понравилось очень сильно), если бы обстоятельства сложились чуть иначе - наверное бросил бы на середине, а так, остался с книгой в ожидание двухчасовой бюрократической очереди, пришлось дочитать) Что с Вашей точки зрения у автора лучшее, а то хотел было с ним знакомство закончить, да начитался отзывов об этой книге как об исключении из правил. Решил дать Барикко второй шанс:)

Аватар пользователя
ketsun24 августа 2009

А я не смогла книгу дочитать. Хотя все, что читала до и после очень нравится.