- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге City
sherrybrandy21 августа 2009На мой вкус, самая неоднозначная книга Барикко. И самая объемная, естественно.)
Повествование показалось мне несколько неровным, некоторые вещи были просто непонятными. Я вошла во вкус только ближе к концу. Думаю, что надо будет перечитать этот роман спустя какое-то время - и тогда впечатление будет совсем другим.
p.s. Замечу, что мне нравятся все книги Барикко (не считая "Гомер. Илиада", которую я не читала) - так что я успела привыкнуть и к его стилю, и к образам. В случае с City дело не в этом.7 понравилось
137
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вестерн Шатци - единственное, что понравилось в этой книге (правда понравилось очень сильно), если бы обстоятельства сложились чуть иначе - наверное бросил бы на середине, а так, остался с книгой в ожидание двухчасовой бюрократической очереди, пришлось дочитать) Что с Вашей точки зрения у автора лучшее, а то хотел было с ним знакомство закончить, да начитался отзывов об этой книге как об исключении из правил. Решил дать Барикко второй шанс:)
А я не смогла книгу дочитать. Хотя все, что читала до и после очень нравится.