Отзывы о книге Дочь тьмы

Дочь тьмы

Лея Стоун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BBBBARENEVA
    25 августа 2023

    Ну что-то среднее я могу сказать об этом цикле. Книги маленькие, особой насыщенностью событий не отличаются, действия разворачиваются быстро.
    Главная героиня - впринципе прикольная мадам, я бы не сказала что - то положительное и что-то отрицательное. Нейтралитет.
    Хоть здесь присутствует, что гг собрала все силы, которые только можно, но это вполне себе адекватно обыграли. Ну просто повезло (или нет)
    Второстепеные персонажи тоже хорошие, вписываются в эту картину.
    Любовная линия имеет место быть.
    Вроде всё понравилось, раздражения я не испытала ни к сюжету, ни к героям. Но чего-то мне не хватило.

    like2 понравилось
    255

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым