Отзывы о книге Я - сталкер. Слепая удача

  • Аватар пользователя
    EvgeniySmetanko
    17 августа 2023

    Отряд-теремок

    Как продолжение Тропами мутантов получилось слабовато. Как отдельная история довольно неплохо, но со своими плюсами и минусами. Из плюсов, Слепой, как персонаж раскрыт великолепно, тут и юмор с харизмой, и индивидуальная фишечка с удачей, забавный герой. Пригоршня и Химик уже опытные сталкеры,  поэтому и с монстрами он разбираются на раз, и аномалии не страшны. Фишер, с очередной машиной времени, становится основой сюжета. Что-то такое и ожидал.
    Но то, что их отряд превратился в теремок, это не понравилось. О привет, пошли с нами. В итоге с новичками прошли всю Зону, как по пляжу.Хороший боевик, с нестандартной концовкой, и чуть чуть смешными анекдотами.
    like2 понравилось
    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым