- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Свитер
Gerunda22 апреля 2014Долго колебалась, какую оценку поставить. Вроде бы и не плохая книга, впечатления приятные, негатива точно не вызвала - хорошая женская проза. Но, видимо, после многочисленных положительных отзывов и рецензий на сайте ожидала чего - то большего. Слишком много скелетов в шкафу одной семьи. В небольшой, по сути, семье есть все остросоциальные современные проблемы – измены, педофилия, однополая любовь, анорексия, двойная жизнь героев и даже убийство. Лично для меня это оказалось перебором, и в итоге вся история выглядит уж очень неестественной и надуманной. Финал хорош, сюрпризов и тайн стало даже больше, о некоторых бабушка при всей своей проницательности и не догадывалась. В целом, меня не зацепило, но читалось легко.
3 понравилось
18
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым