Отзывы о книге Код Да Винчи

Код Да Винчи

Ден Браун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    dream_of_super-hero
    18 августа 2009

    Почитала в своё время, поддавшись на уговоры знакомых. Да и книга была нашумевшая, чего уж там.
    Искренне позавидовала коммерческим талантам Дэна Брауна, надо ж было втридорога рядовой fiction продать. Ещё и экранизировать назло Ватикану.
    Непонятно только откуда такая шумиха, созданная церковью, вокруг романа. Ну написал человек сказку, что тут такого. На философию это, отнюдь (даже при огромном желании автора), претендовать не может.

    like40 понравилось
    168

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым