Отзывы о книге Монастырь

  • Аватар пользователя
    480gna
    15 августа 2023

    Строгая колония

    Задается вопрос, а почему вновь Шотландия? Почему всё вокруг Шотландии идёт ? И, что сразу глухая и тёмная сторона в трагические времена? Может не настолько тёмная и глухая Шотландия. Жить те в ней можно. У всех законы всегда меняются. Если что - то кого - то не устраивает, значит либо забастовка будет. Либо потом со временем всё - равно успокоятся

    0

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым