Отзывы о книге Пуритане

  • Аватар пользователя
    480gna
    15 августа 2023

    Да нет, скорей всего вельможи

    А кто здесь командуют? Люди, цари, холокосты? Здесь я решаю в назначенное время я пришёл или нет. Здесь будет всё, по - моему. Мне не указ люди. Трогательно, конечно написано, но немного пессимистичго

    0

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым