Отзывы о книге Атомка

  • Аватар пользователя
    minskachkaL
    12 августа 2023

    И снова про Чернобыль. На этот раз глазами француза

    Читаю серию из 13-ти книг про комиссара Шарко абы как - непоследовательно и эпизодически. Не советую так делать), ибо линию отношений этого самого Шарко читать очень увлекательно. Он мне уже как родной.

    Книгу читала залпом, собственно, как и от другие книги этой серии. Интересно было, как опишет автор то, что произошло при моем детстве в соседней стране.. Но это не документалка, а художественное чтиво. Главное, об этом не забывать.

    Мне нравится язык написания, нравится и интрига и как все потом складывается.

    Продолжу читать эту серию, но уже по порядку, хотя спойлер я уже схватила)

    like3 понравилось
    239

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым