- Все рецензии
- И снова про Чернобыль. На этот раз глазами французаИ снова про Чернобыль. На этот раз глазами француза
Отзывы о книге Атомка
minskachkaL12 августа 2023И снова про Чернобыль. На этот раз глазами француза
Читаю серию из 13-ти книг про комиссара Шарко абы как - непоследовательно и эпизодически. Не советую так делать), ибо линию отношений этого самого Шарко читать очень увлекательно. Он мне уже как родной.
Книгу читала залпом, собственно, как и от другие книги этой серии. Интересно было, как опишет автор то, что произошло при моем детстве в соседней стране.. Но это не документалка, а художественное чтиво. Главное, об этом не забывать.
Мне нравится язык написания, нравится и интрига и как все потом складывается.
Продолжу читать эту серию, но уже по порядку, хотя спойлер я уже схватила)
3 понравилось
239
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым