- Все рецензии
- Как всегда у этого автора - впечатляетКак всегда у этого автора - впечатляет
Отзывы о книге Слухи
Anhe1111 августа 2023Как всегда у этого автора - впечатляет
"Слухи" третья, которую я прочитала у Хэйди Перкс. Две другие "Теперь ты ее видишь!" и "Вернись ради меня!" мне очень понравились. Только есть нюанс, у книг "Слухи" и "Вернись ради меня!" переводчик О Мышакова. А книгу "Теперь ты ее видишь!" перевел А Воронцов. И мне перевод О. Мышаковой понравился больше. Легче читается. Слова плавно перетекают друг в друга, образуя предложения и просто наслаждаешься текстом. А когда читала перевод А. Воронцова, то иногда к концу предложения забывала о чем начинала читать вначале. Но сюжет был очень интересный и я пробиралась сквозь дебри слов.
Все три книги очень разные.
Книга "Слухи" стоит как бы в стороне от двух других. Здесь нет явного криминального сюжета, но психологизм произведения зашкаливает. Эта книга о нарушении границ личности и как порой сложно эти границы не просто выстроить, но еще и отстоять. Мне показался этот роман очень женским. Если две другие книги будут интересны, как женщинам, так и мужчинам, то "Слухи" оценят именно женщины.
Книгу прочитала за 2 дня.
3 понравилось
317
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым