Профайлер
Ми Лэй
0
(0)
Ми Лэй
0
(0)

На одном книжном форуме девушка написала восторженный отзыв. Ну я и решила, что необходимо прочитать. Разочарована
Да, не спорю, сначала все было интересно. Но где-то в середине романа поняла, что устала. Устала от того, как затянуто повествование, от того, какими неинтересными стали герои. И только ближе к концу появилась надежда на увлекательную развязку, но и здесь ничего впечатляющего не произошло. Может дело в переводе, мало ли, вдруг автор писал интереснее, но именно после перевода на русский язык книга потеряла свою "изюминку".
Зря потраченные два вечера
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым